Рождественский праздник в Воскресной школе

Наступил великий праздник Рождества Христова – добрый, светлый, любимый. 8 января учащиеся воскресной школы Сергиевского храма прославили родившегося Богомладенца на детском утреннике. Игумен Иоанн произнес приветствие, поздравил всех собравшихся с Рождеством и благословил доброе начинание.
В уютной семейной атмосфере у нарядной ёлки прозвучали песни, колядки, стихи, были показаны театрализованная инсценировка и кукольный спектакль, на игровой переменке выполнена зимняя зарядка. Дети с удовольствием участвовали во всех номерах программы, дарили зрителям не только своё творчество, но и улыбки. Реакция зрителей была живой и неподдельной. В завершение утренника батюшка и завуч школы Любовь Петровна наградили шоколадками авторов зимних поделок и рисунков. Была сделана общая фотография на память. Отец настоятель поблагодарил всех организаторов (преподавателей воскресной школы) и выступавших за проведенный праздник, пригласил детей получить сладкие подарки.
Без похвал, утренник прошёл на одном дыхании. Все расходились с хорошим настроением, неся в свои семьи рождественскую радость.

Написать комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Print your tickets