Библейский завтрак 2 мая

2 мая в нашей церковной лавке при Сергиевском храме прошёл Библейский завтрак, где присутствовали студенты разных ВУЗов: МГУ, ВШЭ, ПСТГУ, РГГУ.

Ознакомиться с проектом вы можете по ссылке: vk.ru/orthodoxhouse1

🗯️Благодарим организаторов за сотрудничество!

Написать комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Print your tickets