2 мая в нашей церковной лавке при Сергиевском храме прошёл Библейский завтрак, где присутствовали студенты разных ВУЗов: МГУ, ВШЭ, ПСТГУ, РГГУ.
Ознакомиться с проектом вы можете по ссылке: vk.ru/orthodoxhouse1
Благодарим организаторов за сотрудничество!


