В воскресенье, 24 мая, в нашем храме прошла ещё одна замечательная встреча с отцом Димитрием Барицким, которая была посвящена дню памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла! Отец Дмитрий рассказал о молитвенном чтении Священного Писания. Он объяснил, как сочетать научный подход к Библии с молитвенным. Привёл интересные примеры такой практики. Встреча прошла тепло и насыщенно. Завершилась она ответами на вопросы прихожан. До новых встреч!

